— TEAM —

Wir sind ein motiviertes, kreatives und professionelles Team

Sind Sie neugierig geworden? Kontaktieren Sie uns unverbindlich, wenn Sie eine Auskunft benötigen. Wir beraten und unterstützen Sie gerne.

Armin Hofer

Werbetechniker / Inhaber

041 422 10 00

a.hofer@univers-werbetechnik.ch

Gründer und Inhaber

Franziska Coray

Leitung Atelier Werbetechnikerin

041 422 10 00

f.coray@univers-werbetechnik.ch

Stefan Luternauer

Leitung Foto-Luternauer

041 310 69 19

s.luternauer@foto-luternauer.ch

Anna Bucher

Fotolaborantin

041 310 69 19

a.bucher@foto-luternauer.ch

Gabriel Stadelmann

Gestalter Werbetechnik

g.stadelmann@univers-werbetechnik.ch

Sascha Mathis

Gestalter Werbetechniker

in Ausbildung (3. Lehrjahr)

s.mathis@univers-werbetechnik.ch

Lea Forderkunz

Gestalterin Werbetechnik

in Ausbildung (1. Lehrjahr)

l.forderkunz@univers-werbetechnik.ch

Lisa Wick

Administration / Buchhaltung

l.wick@univers-werbetechnik.ch

 

—KONTAKT—

BESUCHEN SIE UNS AN UNSEREM STANDORT

info@univers-werbetechnik.ch

 

UNIVERS GmbH Werbetechnik

Oberfeld 4

6037 Root

 

T +41 (0)41 422 10 00

 

Erforderlich

Erforderlich

Erforderlich

Erforderlich

Erforderlich

Erforderlich

Erforderlich

Erforderlich

Erforderlich

Formular wird gesendet...

Auf dem Server ist ein Fehler aufgetreten.

Formular empfangen.

UNIVERS Werbetechnik